Островок здоровья
Форуму 5896-й день
Текущая дата: Вс, 16 Июн 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Раньше это называли спекуляцией
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8305


Благодарности: 285

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2022 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Так шо не факт, что губернатор подмосковья хужее. Может он честнее?

Кто? Пернатый?

"Нет, это фантастика..."(с)
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8069
Откуда: Москва

Благодарности: 1357

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2022 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):
Так шо не факт, что губернатор подмосковья хужее. Может он честнее?

Кто? Пернатый?

"Нет, это фантастика..."(с)


Не знаю я, чё там фантастика, но губер подмосковья хоть не делает таких заяв Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8305


Благодарности: 285

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2022 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно, без заяв пакостит.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8069
Откуда: Москва

Благодарности: 1357

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2022 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Это точно, без заяв пакостит.


факты, факты...
Изя, где бараны? (с)
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8305


Благодарности: 285

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2022 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОНИКИ хоть и в Москве, но это всё же областной НИКИ! Где забота пернатого о пациентах в виде бесплатных парковок? Это же не проблема выдавать бесплатный пропуск на парковку по направлению в врачу. Или дешевле в Серпухов КаМАЗ с врачами сгонять?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8069
Откуда: Москва

Благодарности: 1357

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2022 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
МОНИКИ хоть и в Москве, но это всё же областной НИКИ! Где забота пернатого о пациентах в виде бесплатных парковок?


Ключевое здесь - это "хоть и в Москве" Smile Вы шо, совсем не знаете, что территория поделена между должностными лицами, как те помойки между бичами? Laughing Laughing Laughing
Но это не факты пакостничества губернатора жителям области

Цитата:
Это же не проблема выдавать бесплатный пропуск на парковку по направлению в врачу.


О, какую вы классную идею выдвигаете. А алгоритм прописать можете? Ну, кто, где, когда регистрирует, выдает, оформляет, проверяет...

Цитата:
Или дешевле в Серпухов КаМАЗ с врачами сгонять?


А вот как раз на модели это и проверяется Smile Создавайте модель, проверим.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8305


Благодарности: 285

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2022 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):
МОНИКИ хоть и в Москве, но это всё же областной НИКИ! Где забота пернатого о пациентах в виде бесплатных парковок?


Ключевое здесь - это "хоть и в Москве" Smile Вы шо, совсем не знаете, что территория поделена между должностными лицами, как те помойки между бичами? Laughing Laughing Laughing

5 баллов! Smile Smile Smile
blizzard писал(а):

Но это не факты пакостничества губернатора жителям области

Соглашусь Smile это очередной эффект Даннига-Крюгера!
blizzard писал(а):

Цитата:
Это же не проблема выдавать бесплатный пропуск на парковку по направлению в врачу.


О, какую вы классную идею выдвигаете. А алгоритм прописать можете? Ну, кто, где, когда регистрирует, выдает, оформляет, проверяет...

Конечно могу. Это азы пропускного режима. Только вот стоит ли это писать в открытом доступе? За уже больше десяти лет, на страницах форума было написано много рецептов добрых дел, очень многие из которых команда пернатого даже воплотила, но лишь как шмагла в силу своей низкой квалификации. Порой это даже увеличило коррупционную составляющую. Поэтому кукиш с маслом ему. Пусть пернатый уходит, даст мне половину его зарплаты, тогда я блестяще это реализую. Учить его баранов я не хочу.
blizzard писал(а):

Цитата:
Или дешевле в Серпухов КаМАЗ с врачами сгонять?


А вот как раз на модели это и проверяется Smile Создавайте модель, проверим.

На всю область регулярно ни КаМАЗов, ни специалистов не хватит.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8069
Откуда: Москва

Благодарности: 1357

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2022 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
пернатого


а теперь открытым текстом: МОНИКИ находятся на территории г. Москва, за парковки и прочие благоустройства отвечает не губернатор Московской области, а мэр Москвы. Не, я конечно понимаю, что для вас пернатого пнуть лишний раз - это как богоугодное дел, но этот раз, - точно лишний.

Цитата:
Учить его баранов я не хочу.

А кто предлагает учить? Я вам предлагаю создать модель и математически проверить что дешевле: КАМАЗ с врачами сгонять в Серпухов или бесплатную парковку обеспечить в г.Москва всем пациентам по направлению врачей Серпухова.

Цитата:
На всю область регулярно ни КаМАЗов, ни специалистов не хватит.

А свои перевелись что ли?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8305


Благодарности: 285

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2022 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится ход нашей беседы!
Цитата:
а теперь открытым текстом: МОНИКИ находятся на территории г. Москва, за парковки и прочие благоустройства отвечает не губернатор Московской области, а мэр Москвы. Не, я конечно понимаю, что для вас пернатого пнуть лишний раз - это как богоугодное дел, но этот раз, - точно лишний.
Нет - не лишний!
Москва за последние годы территориально за счёт Московской области расширилась? Расширилась? Инфраструктура в угоду этому, дороги , транспортные кольца, метро, железнодорожные кольца по Московской области стали увеличиваться? Стали. Договоры вовсе не безвозмездные между Собяниным и Воробьёвом, взаимовыгодные и не очень заключались? Заключались. И что, в этом свете событий пернатый не мог урегулировать вопрос с парковкой на территории областных ЛПУ, которые могут как курочка ряба Минздраву МО золотые яйца нести?
Цитата:
А кто предлагает учить? Я вам предлагаю создать модель и математически проверить что дешевле: КАМАЗ с врачами сгонять в Серпухов или бесплатную парковку обеспечить в г.Москва всем пациентам по направлению врачей Серпухова.

Задачка то пустяковая. Но есть уточняющие вопросы для решения Smile
Цитата:
А свои перевелись что ли?

А Вы всё таки решили поучить баранов? Smile
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8069
Откуда: Москва

Благодарности: 1357

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2022 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
А Вы всё таки решили поучить баранов? Smile

Я не вижу баранов. Больше вам скажу: бараны травку любят, приземленные они, хех Smile

Цитата:
Москва за последние годы территориально за счёт Московской области расширилась? Расширилась? Инфраструктура в угоду этому, дороги , транспортные кольца, метро, железнодорожные кольца по Московской области стали увеличиваться? Стали. Договоры вовсе не безвозмездные между Собяниным и Воробьёвом, взаимовыгодные и не очень заключались? Заключались.


Примеры, плиз. Договоров ессно.

Цитата:
И что, в этом свете событий пернатый не мог урегулировать вопрос с парковкой на территории областных ЛПУ, которые могут как курочка ряба Минздраву МО золотые яйца нести?


Бро, ну скажите мне, не дайте дурой умереть, вы действительно не отличаете "ху есть ху"? А то я уже себя полной дурой ощущаю.
  • парковка на территории областных ЛПУ
  • парковка на территории г. Москва

не находите, шо это вообще-то разные места, разные территории, разные помойки, есси так более понятно.

Цитата:
областных ЛПУ, которые могут как курочка ряба Минздраву МО золотые яйца нести?

Да они больше корма сожрут, чем яиц снесут. Это общеизвестный факт.

Цитата:
Задачка то пустяковая. Но есть уточняющие вопросы для решения Smile


От так, да? Ну, дьявол, как всегда, в деталях.
Поэтому этот раз - лишний!
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ