Островок здоровья
Форуму 5911-й день
Текущая дата: Пн, 1 Июл 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

ИТОГИ РАБОТЫ В 2011 году
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень занят...м.б.позже?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнор писал(а):
Очень занят...м.б.позже?

Добрый день, Игорь Георгиевич.
Хорошо, давайте оговорим сроки.
30 дней со дня заявки отсчитывать не будем, правда? Все таки это Вы сами изъявили желание ответить на наши вопросы - и хотелось бы их разрешить по возможности быстро, прозрачно и честно. Обещанного только в сказках три года ждут. )))
Скажите, когда Вы сможете уделить время и ответить на пару-тройку вопросов, которые есть, и возможно еще возникнут?
Спасибо.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно говоря, вопросы так себе...сделал вывод , что вас не смогу убедить абсолютно ни в чём.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...не в моих это силах.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8093
Откуда: Москва

Благодарности: 1363

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Игорь Георгиевич,

Вы сделали принципиально проверяемое утверждение: существует устное соглашение между Администрацией г.Серпухов и авторами/владельцами ресурса medserpuhov.ru об использовании оного Управлением здравоохранения.

Вопрос первый: вы подтверждаете, что устное соглашение существует?
Вопрос второй: чьи уста соглашались? ФИО _всех_ участников соглашения достаточно.
Вопрос третий: когда, где и каким способом было заключено устное соглашение?

Поскольку сторонами предполагаемого устного соглашения являются предположительно до сих пор живые дееспособные граждане, то ответы на все три вопроса могут быть проверены независимо.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнор писал(а):
честно говоря, вопросы так себе...сделал вывод , что вас не смогу убедить абсолютно ни в чём.

Нас не нужно убеждать. Сказки рассказывают в детстве.
К Вам вопрос озвучен выше.
Не стоит ни в чем убеждать - подтвердите свое утверждение о наличии устного соглашения или принесите извинения за лживое заявление.
Можете ли Вы взять и нести ответственность за свои собственные слова?
Вопросы, возникшие при прочтении Вашего заявления на другом ресурсе озвучила администратор этого сайта - см. выше.

Ну а после - можете Вы, или можем мы покупать петуха и крутить ему яйца, если останется желание, силы, и не помешает сильная занятость.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8328


Благодарности: 286

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не припомню чтобы Кнут извинялся. А раз дал задний ход, пусть читает мои блоги и глотает! И ещё!
Цитата:
Купи СЕБЕ петуха и крути ему яйца(с)

_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз убедился, просмотрев ваши дополненные собственными мироощущеними вопросы, что в таком ключе общаться с вами не имеет смысла...ваш обвинительный уклон и попытки получить от меня пояснения, из которых можно было бы выяснить МОЮ юридическую позицию по заданным вами вопросам, смешны, с точки зрения тактики практикующего юриста, коим я являюсь по факту.
Человек с которым я общался по телефону в 2011 году не сомневался в моей личности...он среди вас. Моя должность не является оплачиваемой, а судить о том, что я являюсь советником можно по удостоверению №602 и косвенно по факту того, что я представляю интересы города в Арбитражном суде не являясь сотрудником Администрации и КУИ.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнор писал(а):
Ещё раз убедился, просмотрев ваши дополненные собственными мироощущеними вопросы, что в таком ключе общаться с вами не имеет смысла...ваш обвинительный уклон и попытки получить от меня пояснения, из которых можно было бы выяснить МОЮ юридическую позицию по заданным вами вопросам, смешны, с точки зрения тактики практикующего юриста, коим я являюсь по факту.
Человек с которым я общался по телефону в 2011 году не сомневался в моей личности...он среди вас. Моя должность не является оплачиваемой, а судить о том, что я являюсь советником можно по удостоверению №602 и косвенно по факту того, что я представляю интересы города в Арбитражном суде не являясь сотрудником Администрации и КУИ.

Спасибо что откликнулись, несмотря на сквозящую обиду. Хотя, может быть, эмоции мне только кажутся.
Уважаемый Игорь Георгиевич. изначально никто (кроме Бродяги) не засомневался в Вашей личности, а для сомневающихся есть функция - "найти все сообщения пользователя Игнор", из которых (2011год, дата Вашей решистрации, и первые 5 сообщений) можно сделать вывод, кем Вы являетесь.
Найти все сообщения пользователя Игнор
Да и уважаемый Бродяга более не сомневается в Вашей идентичности никам и заявленному имени, иначе бы он не радовался так живо Вашим ответам в дальнейшем, а продолжал бы сомневаться Вы это или не Вы. )))

По поводу второго Вашего ответа - я считала что на сайте Администрации выложена вся официальная структура, при этом о Вас как о советнике нет никакой информации, информация что Вы советник мэра прозвучала из третьих уст, я лично пошла ее проверять - поэтому возникли уточняющие вопросы, вернее вопрос. Вы на него ответили - благодарю.

Теперь все таки хотелось бы услышать ответ по существу поднятой темы и Вашего заявления на стороннем ресурсе: вопросы к ней озвучила ув. Близзард.
Спасибо.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз повторяю, что преждевременное раскрытие юридической позиции считаю неправильным с точки зрения тактики.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 15 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ