Островок здоровья
Форуму 5906-й день
Текущая дата: Ср, 26 Июн 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Затвори потихоньку калитку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8072
Откуда: Москва

Благодарности: 1357

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
И что говорят жители?


Что с этой калиткой прям беда-война, но я же не побегу за ними с вопросами Smile Это было краем уха Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8309


Благодарности: 285

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по ответу, составленному Бесфамильным, возможно в будующем будет и охрана, и забор отремонтируют, а вот калитку открыть не общали. Кстати, о клевете, на которую мне тонко указали. Вчера один знакомый, проживающий в п.Большевик, рассказал что ездиет в эту больницу за хлебом для своих поросят, который остаётся после приёма пищи пациентов. Забирают ни много ни мало - мешок! Уж не на санках ли возишь, спросил яSmile Нет, оказалось на машине. Вспомнился армейский анекдот. "Сытно ли Вас кормят, товарищи солдаты, хватает? Очень, товарищ генерал, хватает, даже остаётся! А что делаете с тем, что остаётся? Доедаем, даже не хватает". Это я к тому, что если проверки ничего не выявили, вовсе не значит, что фактов нет.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8072
Откуда: Москва

Благодарности: 1357

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Кстати, о клевете, на которую мне тонко указали. Вчера один знакомый, проживающий в п.Большевик, рассказал что ездиет в эту больницу за хлебом для своих поросят, который остаётся после приёма пищи пациентов. Забирают ни много ни мало - мешок!


Так это разные вещи: забирать отходы с пищеблока и воровать продукты с пищеблока

Цитата:
Это я к тому, что если проверки ничего не выявили, вовсе не значит, что фактов нет.


Только это совершенно другие факты, правда не менее серьезные Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8309


Благодарности: 285

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пищеблок пищеблоку рознь. Есть кухня, где готовят обед, и буфеты, где этот обед раздают пациентам. По моему, оставшихся продуктов на куне не должно быть априори. Я знаю что ракчительные хозяйственники из хлеба, если таковой остаётся, сушат сухарики. И даже отходы просто так не раздают, а например за продукцию (мясо, молоко, яйца) отдают фермерам. Ну и как-то много остаётся - мешок хлеба.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8072
Откуда: Москва

Благодарности: 1357

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
По моему, оставшихся продуктов на куне не должно быть априори.


А у вас другие достоверные факты?

Цитата:
Я знаю что ракчительные хозяйственники из хлеба, если таковой остаётся, сушат сухарики. И даже отходы просто так не раздают, а например за продукцию (мясо, молоко, яйца) отдают фермерам.


Вы о чем? Это инфекционный стационар. ИНФЕКЦИОННЫЙ!

Бродяга писал(а):
Ну и как-то много остаётся - мешок хлеба.

Вопрос только во временном периоде
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8309


Благодарности: 285

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):


Вы о чем? Это инфекционный стационар. ИНФЕКЦИОННЫЙ!


Не только.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8072
Откуда: Москва

Благодарности: 1357

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):


Вы о чем? Это инфекционный стационар. ИНФЕКЦИОННЫЙ!


Не только.


Что значит "не только"?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8309


Благодарности: 285

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

Что значит "не только"?

Существует кухня психиатриеской больницы, ещё есть кухня инфекционного стационара, а так же буфеты в каждом отделении больниц. Откуда именно вывозят хлеб мешками я не уточнял.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга.
Вы сами видели эти мешки?
Если нет, то это клевета и нагнетание истерии.
В каждом отделении в моем стационаре заключают договор на приобретение пищевых отходов. Договор заключается на месяц, на год. В раздаточной буфетчица собирает остатки в ведро, вечером ведро забирает тот, с кем договор, для поросят ли, для собак ли. Те, кто долгое время пользуется этой услугой, еще и выбирают - например, больные в пульмоотделении оставляют меньше отходов, чем больные глазного отделения, и менее вкусные Laughing
Деньги, которые получает отделение за продажу пишевых отходов, с разрешения главного врача тратится на нужды отделения - канцтовары, бумага там, клей, и т.д.
Деньги на самом деле небольшие, но подспорье для отделений.
То же самое и в пищеблоке - отходы не вываливаются на улицу. Нужно только найти желающих их покупать.
Разобраться какой хлеб вывозил Ваш знакомый, и легально оформлен этот вывоз или нет - Вы нам такой доказанной информации не даете, лично я имею право усомниться в Ваших словах про мешки хлеба и что это именно воровство.
Если Вы имеете храбрость бросаться обвинениями, имейте мужество предоставить доказательства.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8309


Благодарности: 285

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):

Деньги на самом деле небольшие, но подспорье для отделений.
То же самое и в пищеблоке - отходы не вываливаются на улицу. Нужно только найти желающих их покупать.
Так поступил бы любой нормальный хозяйственник. Об этом я и писал.
Тигринка писал(а):
Разобраться какой хлеб вывозил Ваш знакомый, и легально оформлен этот вывоз или нет - Вы нам такой доказанной информации не даете, лично я имею право усомниться в Ваших словах про мешки хлеба и что это именно воровство.
Цели доказать, что продукты воруют, небыло. Это тема отдельная. Речь идёт о том, что не смотря на заваренную калитку можно, минуя пост охраны, вывезти что угодно.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.
Страница 5 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ