Островок здоровья
Форуму 5872-й день
Текущая дата: Чт, 23 Май 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Вирус
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оленька
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 1:56 pm    Заголовок сообщения: Вирус Ответить с цитатой

У меня проблема месяца 3 назад появилась родинка на ножке в промежности. Я ей не придала внимания а теперь они стали плодиться и кишить просто на половых губах. Мне сказали удалить первый возможно пропадут все. Что мне делать и как лечиться?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8057
Откуда: Москва

Благодарности: 1355

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, их надо удалить. При чем - не только первый. Желательно удалить по максимуму.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оленька
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 2:31 pm    Заголовок сообщения: Вирус Ответить с цитатой

А с остальными как быть первые уже на ножке а другие еще только пупрышки но их очень много
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8057
Откуда: Москва

Благодарности: 1355

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 3:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Вирус Ответить с цитатой

Оленька писал(а):
А с остальными как быть первые уже на ножке а другие еще только пупрышки но их очень много


Тоже удалять, они все удаляются, не важно на ножке или нет. И лучше с этим не тянуть, особенно если они пошли в рост, да еще и быстро. Не дай бог если это Бушке-Левенштейн, разрастется так, что потом многоступенчатая операция с пластикой может потребоваться.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оленька
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 7:13 pm    Заголовок сообщения: Вирус Ответить с цитатой

Чем они удаляются и мне сказали что пока удалят только несколько которые на ножках и можно ли самой их перетянуть ниткой?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8057
Откуда: Москва

Благодарности: 1355

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 3:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Вирус Ответить с цитатой

Оленька писал(а):
Чем они удаляются


Есть несколько способов: химический (удаляются специальными растворами), криодеструкция (замораживаются жидким азотом), радиотерапия (удаляются при помощи радионожа - безконтактно, можно контактно электропетлей) или скальпелем.

Цитата:
и мне сказали что пока удалят только несколько которые на ножках и можно ли самой их перетянуть ниткой?


Самой не надо, толку от этого будет немного, а вот проблемы может создать. По поводу удаления тех, которые на ножке: сразу обработать большую площадь, это вам останется только лежать, трудоспособности уже не будет. В месте обработки возникнет соответствующая реакция - некроз, воспаление, отек, боль, отторжение обработанных тканей. Точечно это практически будет незаметно, на большой поверхности будет очень чувствительно.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оленька
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 10:11 pm    Заголовок сообщения: Вирус Ответить с цитатой

В больнице мне сказали несколько только удалят а как быть с другими если они ростут и чем обычно в больнице их удаляют если брать бесплатную клинику и сколько времени потребуется избавиться от всех их очень много и они плодятся
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8057
Откуда: Москва

Благодарности: 1355

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 12:16 am    Заголовок сообщения: Re: Вирус Ответить с цитатой

Оленька писал(а):
В больнице мне сказали несколько только удалят а как быть с другими если они ростут


Тоже удалять. Все пошагово.

Цитата:
и чем обычно в больнице их удаляют если брать бесплатную клинику


Оленька, не знаю. В любой больнице могут использовать любой метод. Это не предсказать. Это надо только идти и узнавать. Только я не поняла, зачем больница? Это амбулаторная манипуляция, госпитализации не требует.

Цитата:
и сколько времени потребуется избавиться от всех их очень много и они плодятся


эуууу, ну как избавляться будут. Откуда ж мне знать, я даже процесса не видела Sad
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оленька
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 8:16 pm    Заголовок сообщения: Вирус Ответить с цитатой

Была у врача мне просто назначили лечение и сказали придти через 10 дней после лечения. Назначили валтренс 1т 3 раза, гепферон 500 свечи в прямую кишку и панавир мазь просто мазать сверху. Выходит в круглую сумму,но дело не в деньгих есть ли смысл этого лечения или нужно что то другую даже не знаю что мне делать дальше.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8057
Откуда: Москва

Благодарности: 1355

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 8:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Вирус Ответить с цитатой

Оленька писал(а):
есть ли смысл этого лечения или нужно что то другую даже не знаю что мне делать дальше.


Искать еще доктора, который будет удалять. Особого смысла в таких тратах на валтрекс, кипферон, и панавир - нет.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ