Островок здоровья
Форуму 5872-й день
Текущая дата: Чт, 23 Май 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Вопрос по герпесу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vetta
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый!!!!Большое пасибо за поддержку!!!!))))) Smile Буду бороться за здоровье.Хочу всем пожелать Здоровья,Здоровья,Здоровья...как я поняла его много никогда не бывает и никто его не подарит и не купишь за деньги , это большая драгоценность здоровье,а когда его нет , то больше ничего и не надо.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8057
Откуда: Москва

Благодарности: 1355

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
..а когда его нет , то больше ничего и не надо.
Кроме здоровья. Приходите еще, рады помочь в пределах возможного.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vetta
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!!Рассказываю о последних новостях. Была у врача,прошла прием.На поенедльник назначены анализы ( посев на бактер. флору , ПЦР- ВПч 6,11 тип, герпес 1,2 , Энш-. Бора ) и еще сказала могут быть анализы в понедельник все будет ясно. Были получены анализы по посеву из глаз выдан результат - Нет роста аэробной миклофлоры. А почему тогда сильно чешутся ??Особенно сегодня ночью , а днем купила капли Офтан иду, начали ими капать.Вообщем помоему легче сдохнуть чем быть здоровой. почему человек не может не болеть???? Sad
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8057
Откуда: Москва

Благодарности: 1355

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vetta писал(а):
ПЦР- ВПч 6,11


А другие не исследуют? ВПЧ много...

Цитата:
Были получены анализы по посеву из глаз выдан результат - Нет роста аэробной миклофлоры. А почему тогда сильно чешутся ??


А окулист-то что говорит? Может они чешутся совсем по другой причине.

Цитата:
Особенно сегодня ночью , а днем купила капли Офтан иду, начали ими капать


Офтан - противовирусное средство.

Цитата:
Вообщем помоему легче сдохнуть чем быть здоровой.


Не Smile "сдохнуть" - не легче

Цитата:
почему человек не может не болеть???? Sad

Плата за гибкость
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vetta
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока только обследования по ВПч такие как написала,( было исследование раньше по ВПЧ 16,18 - отриц.) но врач сказала , что когда в понедельник приду она еще может добавить анализы,сказала сама будет брать материал.
Окулист мне еще раньше назначала капли левомецитиновые и офтан-иду , когда я ими прокапываю то мне легче становится.Вообще я буду ждать результатов анализов я думаю с ними определиться и ситуация с глазами , потому что раньше по глазам у меня не было аллергии.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetta
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела с просить а что значит " плата за гибкость" у человека????Имеется ввиду прямой позвоночник???
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8057
Откуда: Москва

Благодарности: 1355

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vetta писал(а):
Хотела с просить а что значит " плата за гибкость" у человека????Имеется ввиду прямой позвоночник???


Человек может есть что попало, пить что попало, дышать чем попало, поддерживать температуру тела при температуре внешней среды от -50 до +50, производить орудия труда, думать, открывать законы природы, быть более живучим, чем, скажем, инфузория туфелька - это и есть гибкость
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vetta
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня сдала анализы, теперь буду ждать результата.Грустно только, что за профессиональной медицинской помощью приходиться ездить за 40 км(
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8057
Откуда: Москва

Благодарности: 1355

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vetta писал(а):
Грустно только, что за профессиональной медицинской помощью приходиться ездить за 40 км


Ну, чего расстраиваться то, некоторые пациенты проделывает гораздо большие расстояния для получения профессиональной медпомощи, как например, высокотехнологичной.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vetta
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем вечер добрый!Результаты пока еще не готовы(((((( Sad Буду ждать. А пока хотела попросить Вас прокомментировать УЗИ по щитовидке и анализ на гормоны. хочется в будущем отказаться от Эутирокса.
УЗИ 07.02.08
Железа расположена обычно,контуры ровные,четкие , структура мелкозернистая немного не однородная .Капсула не уплотнена.Эхогенность средняя.
правая доля: длина 4,7 см , ширина 1,1см , толщина 1,4 см
левая доля : длина 4,1 см ,ширина 1,2 см, толщина 1,4 см
Очаговые зоны : В центре доли Анэхогенная гомогенная структура 0,5х0,3 см контуры ровные , четкие, аваскулярная.
Перешеек: 0,3 см
обьем железы: 6,75 см.куб. возрастная норма 5,0-18,см.куб.
заключение : Обьем железы в пределах возрасной нормы.Структура немного диффузно изменена.Единичная мелкая киста слева.Сосудистый рисунок железистой ткани не изменен.

а гормоны были :
В этот же день 07.02.08
ТТГ 3,0 норма 0,23-3,4
Тироксин свободный ( Т4) 11,2 норма 10,2-23,2
Антитела к ТПО 78 норма 0-30
А вот уже 28.10.08
ТТГ 2,4 норма 0,23-3,4
Тироксин свободный ( Т4) 12,0 норма 10,2-23,2
Антитела к ТПО 52 норма 0-30.
Вот такие результаты. Еще я хочу все таки найти те самые старые результаты до начала приема Эутирокса.Как Вы думаете я смогу отказаться от гормона??
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ