Островок здоровья
Форуму 5872-й день
Текущая дата: Чт, 23 Май 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Мистические совпадения, знаки, символы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 4:47 pm    Заголовок сообщения: Мистические совпадения, знаки, символы Ответить с цитатой

Я родилась под знаком РЫБЫ.
Родилась и живу в городе Сарапуле, что с удмуртского языка переводится как Желтая Рыба (стерлядь - сарапуль)
Наш город родился под знаком РЫБЫ.
Наш город стоит на берегу большой судоходной и РЫБОловной реки.
Меня отец назвал Иринка, в честь маленькой РЫБКИ-иринки, водящейся у нас в речках. Потому что меня зачали во время отпуска на острове на реке во время РЫБАлки.
Мой отец и мой отчим были завзятыми РЫБАками.
Я сама люблю РЫБАлку, правда еще и грибную охоту не меньше, РЫБАцкие байки, вяленую РЫБУ домашнего приготовления, и вообще РЫБУ.
В детстве у меня вся комната была заставлена различными аквариумами, в которых плавали всевозможные РЫБКИ.
В юности я носила гордую кличку АКУЛА. Потому что в отличие от своей худосочной подружки с кличкой КИЛЬКА отличалась статью.
В моей семье 60% - РЫБЫ по гороскопу. Я, моя мама, мой брат, моя дочь, жена брата, сын брата - РЫБЫ. Не рыбы - муж, сестра, сын, племянница. Нас больше!
После замужества первые буквы моих фамилии, имени и отчесва звучат как НИЛ - река...
Я обожаю плескаться в воде. Могу принимать ванну или душ несколько раз в день. Моя дочь-рыбка так же.

Задумайтесь, возможно в Вашей жизни тоже есть удивительные и мистические совпадения?
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ