Островок здоровья
Форуму 5859-й день
Текущая дата: Пт, 10 Май 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Как лечат людей в погонах.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурачок...я был молодым...это была фантастика.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнор писал(а):
Тигринка писал(а):
Пост Тигринки может и идиотский, а спич ваш вообще не отличается логикой, как птица Говорун отличается умом и сообразительностью.
Везли-не довезли, и? Можно поподробней, повнятней, без спиртовых миазмов? Монитор запотел, мальчики
При чем здесь полис?
Человеку без полиса окажут первую медицинскую помощь (читай - не дадут помереть в стенах больницы) и ариведерче.
То бишь - после операции той же перфорации язвы желудка встал с операционного стола, отжался и пошагал в свой госпиталь. Во время операции можно немножко полежать, да

Я по два раза в неделю- без полиса-самотёком ложусь во все мыслимые больницы Москвы и области.Кормят , поят, уговаривают на операцию и 21 день, а я в госпиталь хочу...к моим маршалам и участникам парада Победы...но не капитан-страшный лейтенант

Я люблю слушать сказки... но не от серьезных людей Smile
Я тоже могу лечь без полиса в любую больницу Москвы - если оплачу свое пребывание в ней, накормят, напоят, уговорят на операцию и 21 день... а я и в госпиталь не хочу, и в больницу Москвы не хочу, я сказок слушать на серьезном ресурсе не хочу )))
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8281


Благодарности: 285

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
http://zevs-news.info/news/incidents/v_serpukhove_sotrudniku_sobr_prostrelili_pochku_vse_proizoshlo_na_glazakh_zheny_i_rebenka/

Серпухове сотруднику СОБР прострелили почку. Все произошло на глазах жены и ребенка
22 Сентября 2013

Категория: Происшествия
Просмотров: 73

Инцидент произошел вчера вечером около 20:15. В свой выходной день сотрудник СОБР "Рысь" ЦСН СР МВД России возвращался домой вместе с женой и ребенком.

На парковке возле дома №167 на улице Ворошилова старший оперуполномоченный подвергся нападению троих приезжих из Калужской области. По предварительным данным, мужчины не поделили место на парковке, завязалась драка. Один из нападавших воспользовался травматическим пистолетом "Хорхи" и ранил полицейского.

Отказавшись от госпитализации в больницу имени Семашко, пострадавший самостоятельно, в сопровождении знакомого, на электричке добрался до Центрального госпиталя МВД России.

Сотрудник спецподразделения Павел Утюжников, которому прострелили почку в перестрелке, начавшейся из-за места на парковке в подмосковном Серпухове, сообщил порталу http://lifenews.ru, что нападавшие стреляли в него со спины:

- Мне начали угрожать, - рассказывает сотрудник СОБР, который сейчас находится в госпитале МВД, - Началась драка, у одного из нападавших был мощный травматический пистолет - австрийский "Хорхе". Я был уже на земле, когда в меня выстрелили - прострелили почку. По словам полицейского, он уже зафиксировал травмы и надеется, что нападавших накажут по всей строгости закона. - Выходит, что они нападали группой лиц, - считает Павел Утюжников, - Были нетрезвые, с оружием.

Сейчас все трое нападавших задержаны, оружие и лицензия на него изъяты. Проводится проверка.

А вот цитата с Глазея об этом происшествии:
Цитата:
По сведениям портала Glazey, во дворе дома № 167 по ул. Ворошилова разгорелся конфликт из-за парковочного места. И закончился он печально - полицейский получил ранение средней тяжести в поясничную область.

Сотрудник СОБР был осмотрен в горбольнице имени Семашко, после чего сам своим ходом на электричке отправился в Центральный госпиталь МВД России и был госпитализирован.

_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8045
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Бродяга писал(а):
http://zevs-news.info/news/incidents/v_serpukhove_sotrudniku_sobr_prostrelili_pochku_vse_proizoshlo_na_glazakh_zheny_i_rebenka/

Серпухове сотруднику СОБР прострелили почку. Все произошло на глазах жены и ребенка
22 Сентября 2013

Категория: Происшествия
Просмотров: 73

Инцидент произошел вчера вечером около 20:15. В свой выходной день сотрудник СОБР "Рысь" ЦСН СР МВД России возвращался домой вместе с женой и ребенком.

На парковке возле дома №167 на улице Ворошилова старший оперуполномоченный подвергся нападению троих приезжих из Калужской области. По предварительным данным, мужчины не поделили место на парковке, завязалась драка. Один из нападавших воспользовался травматическим пистолетом "Хорхи" и ранил полицейского.

Отказавшись от госпитализации в больницу имени Семашко, пострадавший самостоятельно, в сопровождении знакомого, на электричке добрался до Центрального госпиталя МВД России.

Сотрудник спецподразделения Павел Утюжников, которому прострелили почку в перестрелке, начавшейся из-за места на парковке в подмосковном Серпухове, сообщил порталу http://lifenews.ru, что нападавшие стреляли в него со спины:

- Мне начали угрожать, - рассказывает сотрудник СОБР, который сейчас находится в госпитале МВД, - Началась драка, у одного из нападавших был мощный травматический пистолет - австрийский "Хорхе". Я был уже на земле, когда в меня выстрелили - прострелили почку. По словам полицейского, он уже зафиксировал травмы и надеется, что нападавших накажут по всей строгости закона. - Выходит, что они нападали группой лиц, - считает Павел Утюжников, - Были нетрезвые, с оружием.

Сейчас все трое нападавших задержаны, оружие и лицензия на него изъяты. Проводится проверка.

А вот цитата с Глазея об этом происшествии:
Цитата:
По сведениям портала Glazey, во дворе дома № 167 по ул. Ворошилова разгорелся конфликт из-за парковочного места. И закончился он печально - полицейский получил ранение средней тяжести в поясничную область.

Сотрудник СОБР был осмотрен в горбольнице имени Семашко, после чего сам своим ходом на электричке отправился в Центральный госпиталь МВД России и был госпитализирован.


И что вы хотите этим сказать? Какую мысль донести до читателей?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, как обычно- "лично знал"
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8281


Благодарности: 285

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серпухов - город маленький. Многие знают друг друга лично.
А донести хотел, что в разных публикациях написано по-разному.
Цитата:
Отказавшись от госпитализации в больницу имени Семашко, пострадавший самостоятельно, в сопровождении знакомого, на электричке добрался до Центрального госпиталя МВД России.

Цитата:
Сотрудник СОБР был осмотрен в горбольнице имени Семашко, после чего сам своим ходом на электричке отправился в Центральный госпиталь МВД России и был госпитализирован.

Вот и возникают вопросы. Действительно отказался ли от госпитализации или вопрос Тигринки вполне корректен
Тигринка писал(а):

Что будет, если сегодня военного человека загнет посреди города и он попадет в больницу с разорвавшимся (прободным) аппендицитом?
Расскажете, Игорь Георгиевич?

то есть нет полиса - вали в Москву! Обычно если отказываются от госпитализации, то в сопровождении знакомого, на электричке не добраются до Центрального госпиталя МВД России.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8045
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
А донести хотел, что в разных публикациях написано по-разному.


Кхм, ну а как там должно быть написано? Одинаково? Перепост?

Цитата:
Вот и возникают вопросы. Действительно отказался ли от госпитализации


Саш, уважающие себя журналисты или общественные активисты типа вас, давно бы нашли уже данного человека и задали бы ему этот вопрос лично. Вы не находите, что подобное было бы более приемлемо, чем строить догадки.

Поблагодарили: Тигринка

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно все эти обстоятельства выглядят странно при наличии в собственности джипа и знакомого, которому доверил своё здоровье, а машину ваще не вопрос при наличии у него корочки и необязательности письменной доверенности...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8281


Благодарности: 285

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Вы не находите, что подобное было бы более приемлемо, чем строить догадки.

Человек пока лечится и не в обычной больнице, если Вы обратите внимание.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо... и телефон отобрали у твоего приятеля?
Вот он ефрейторский уклонизм в действии-по уставу только у переменного состава до выходных отбирают, а в тут смотри ка и на офицера СОБРа управу нашли.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 23, 24, 25  След.
Страница 14 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ