Островок здоровья
Форуму 5896-й день
Текущая дата: Вс, 16 Июн 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Лейкоплазия
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оленька
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 12:38 pm    Заголовок сообщения: Лейкоплазия Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мне 3 раза прижигали эрозию потом поставили диагноз лейкоплазия и назначили операцию по срезанию. Как это бредет проходить и смогу ли я после этого иметь детей?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 1:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Лейкоплазия Ответить с цитатой

Оленька писал(а):
Здравствуйте! Мне 3 раза прижигали эрозию потом поставили диагноз лейкоплазия и назначили операцию по срезанию.

Сколько вам лет? Вероятнее всего вам стоит получить вторую реальную консультацию перед тем, как кидаться в омут всевозможных срезаний.

Приведите результаты мазков и данные кольпоскопии.

Цитата:
Как это бредет проходить и смогу ли я после этого иметь детей?


Проводится данная манипуляция под общим наркозом, на зачатие влияние не оказывает, но может оказывать влияние на вынашивание беременности. Так что, иметь детей возможность сохраняется.
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оленька
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 2:47 pm    Заголовок сообщения: Лейкоплазия Ответить с цитатой

Мне 25 меня смотрели несколько врачей и подтвердили диагноз.Смотрел врач онколог под микроскопом. Взяли все анализы и 18 числа будут ложить на операцию по срезанию шейки и формированию новой. А спросила я как это будет проходить?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 2:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Лейкоплазия Ответить с цитатой

Оленька писал(а):
Мне 25 меня смотрели несколько врачей и подтвердили диагноз.Смотрел врач онколог под микроскопом. Взяли все анализы и 18 числа будут ложить на операцию по срезанию шейки и формированию новой.


Цитата:
А спросила я как это будет проходить?

Оленька, на этот вопрос я вам ответила
Fantominka писал(а):
Проводится данная манипуляция под общим наркозом

Вы будете спать и ничего не будете чувствовать. Технику выполнения выберет врач, который будет проводить операцию.
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оленька
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 3:24 pm    Заголовок сообщения: Лейкоплакия Ответить с цитатой

После операции на сколько есть возможность появления этого снова. И почему могут быть проблемы с вынашиванием если матка тянется я что то не понимаю.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 3:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Лейкоплакия Ответить с цитатой

Оленька писал(а):
После операции на сколько есть возможность появления этого снова.


А вот для ответа на этот вопрос, мне не хватает информации, которую вы предоставлять не желаете, поэтому этот вопрос стоит задать тем врачам, которые смотрели вас 25-го и подтвердили диагноз.

Цитата:
И почему могут быть проблемы с вынашиванием если матка тянется я что то не понимаю.


Матка то "тянется", вопрос только в том, будет ли держать шейка. Истмико-цервикальная недостаточность и прерывание беременности или ушивание шейки
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оленька
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 5:11 pm    Заголовок сообщения: Лейкоплазия Ответить с цитатой

Мне сегодня пришли анализы 3 отр. И один положительный уреплазмоз что это за инфекция и как я могла её получить? И как она влияет на лейкаплакию?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 9:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Лейкоплазия Ответить с цитатой

Оленька писал(а):
Мне сегодня пришли анализы 3 отр. И один положительный уреплазмоз что это за инфекция и как я могла её получить?


Если инфекция обнаружена в половых органах, то "получают" ее, по большей части, половым путем.

Цитата:
И как она влияет на лейкаплакию?


Оля, я не зря вам задала вопросы, которые вы проигнорировали. Если вы думаете, что это праздный интерес, то вы глубоко заблуждаетесь.

Для начала мы с вами не можем даже определиться, что же у вас на самом деле присутствует на шейке, по поводу чего предлагается операция.

Мне сложно отвечать, когда мне не отвечают. Сорри.
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оленька
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 4:47 am    Заголовок сообщения: Лейкоплакия Ответить с цитатой

Я наверно пропустила вопросы напишите их по порядку. А диагноз мне поставили что на шейке у меня лейкоплакия и её нужно срезать.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 10:31 am    Заголовок сообщения: Re: Лейкоплакия Ответить с цитатой

Оленька писал(а):
Я наверно пропустила вопросы напишите их по порядку.


А что вам мешает подняться по теме на 8 сообщений вверх и прочитать их?

Цитата:
А диагноз мне поставили что на шейке у меня лейкоплакия и её нужно срезать.


Это не диагноз, это констатация факта, с которым можно благополучно жить или благополучно оперироваться
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ