Островок здоровья
Форуму 5993-й день
Текущая дата: Сб, 21 Сен 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Все, что мы достигли и достигнем еще
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8403


Благодарности: 289

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Когда судьба ее накажет, - даст знать. Закон такой, как всемирного тяготения. А так -то магии не существует

Так и я об этом Wink

Как оказывается опасно для жизни делать замечания за нарушение ПДД.

Цитата:
СК начал проверку по информации о том, что в Подмосковье мигранты избили Героя России, сообщили ТАСС в ведомстве.

По данным следствия, в соцсетях появилась информация о том, что в деревне Вырубово Московской области мигранты из Средней Азии переехали на тракторе и избили местного жителя Евгения Черняева, являющегося Героем России.

Поводом послужило то, что мужчина решил сфотографировать тракториста, нарушающего правила дорожного движения и тишину в деревне.

От тяжелых последствий Евгения спасло только то, что он, находясь в хорошей физической форме, смог отбиться от агрессора, отделавшись ушибами и незначительными травмами. Тем не менее на полное восстановление ушел месяц. По словам мужчины, он с самого начала оказывал диаспоре активное сопротивление: фиксировал нарушения на камеру, жаловался в разные инстанции, только результата это не приносило.


А всё потому что мигранты родились ближе к Индии или Вьетнаму?

https://www.youtube.com/watch?v=jGD6Jx5jX9Q



https://www.youtube.com/watch?v=Lf4bTVDnstQ



https://www.youtube.com/watch?v=puoe_2lXogs


_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8200
Откуда: Москва

Благодарности: 1385

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2024 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оу, сколько видео

Бродяга писал(а):
Как оказывается опасно для жизни делать замечания за нарушение ПДД.

Цитата:
СК начал проверку по информации о том, что в Подмосковье мигранты избили Героя России, сообщили ТАСС в ведомстве.


Де жа вю, где-то я читала уже это и, кажется, ответ писала

Цитата:
А всё потому что мигранты родились ближе к Индии или Вьетнаму?


Неее, все потому, что у нас, как там в теме написала, ща
http://bono-esse.ru/forum2/viewtopic.php?p=73752#73752

и плюс некоторые другие сопутствующе-провоцирующие факторы Smile
один из которых - и герои им тоже не нужны!
думаете, концепция поменялась? Ох, наивные мы, для обслуживания трубы столько не надо, а каждый хочет жопу в тепле держать и безопасности. И вспомнилась сторона обвинения на моем процессе в угрозе убийства чела, который решил меня поиметь за замечание ему о неправильной парковке.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8403


Благодарности: 289

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2024 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

А вот судья Лебедева, которая, вынесла мне приговор, посчитала, что если я осталась в живых, то мне не повезло, лучше бы зарезали, наверно, по ее мнению Smile За замечание о неправильной правке.


Прочитал в телеграмм-канале

Цитата:
Депутат Ярослав Нилов призвал обратить пристальное внимание на проблему мигрантов в Московской области. По словам парламентария, в Люберцах дошло до того, что нелегалы начали "воспитывать" русских.

Парламентарий призывал к ещё более жёстким мерам контроля — введению цифровых браслетов и профилей.

_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8200
Откуда: Москва

Благодарности: 1385

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2024 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Прочитал в телеграмм-канале

Цитата:
Депутат Ярослав Нилов призвал обратить пристальное внимание на проблему мигрантов в Московской области. По словам парламентария, в Люберцах дошло до того, что нелегалы начали "воспитывать" русских.

Парламентарий призывал к ещё более жёстким мерам контроля — введению цифровых браслетов и профилей.


Уже несколько дней читаю ваш пост, Бро, и даже не знаю, что написать в ответ. Это так красноречиво. Это так "дубиной по башке", что у меня просто нет слов.

Вот чего мы достигли, в том числе и не без помощи системы, которая должна охранять и оберегать граждан своей страны, в том числе и не без помощи членов этой системы, - судей, которым доверили оберегать, защищать граждан и ситуации своей страны, в том числе и не без помощи членов системы более низкого ранга. Это где "кисо обиделось" за справедливое замечание о низкой профпригодности его сотрудников. И это еще не конец. Мы достигнем еще большего. Теперь я точно это знаю. Как жалко страну Sad А ведь в ней еще остались настоящие граждане ...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8403


Благодарности: 289

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2024 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил выложить несколько новостей из телеграмм-каналов.

Цитата:
СКР завел дело о халатности в связи с жалобами на мигрантов в Одинцово

Ветераны и участники боевых действий обратились в СКР из-за неисполнения требований миграционного законодательства в подмосковном Одинцово. Возбуждено дело по ст. 293 УК РФ (халатность).

Обращение было направлено председателю Следственного комитета (СКР) Александру Бастрыкину. В нем отмечалось, что в Одинцовском городском округе «ответственными должностными лицами не исполняются требования миграционного законодательства, что негативно отражается на состоянии преступности».


Цитата:
Экс-глава Таджикской епархии выступил в поддержку подмосковных чиновников и политики "осветления" региона от мигрантов.

Глава Долгопрудного Владислав Юдин выложил ролик, где еписком Питирим обращается к чиновнику со словами поддержки после публикации ролика с "осветлением" Подмосковья от мигрантов и борьбой с иностранцами силами из экс-силовиков.

"Я хочу к вам обратиться со словом поддержки, чтобы вы не опускали руки, чтобы раззадоривались теми искушениями и нападками, которые на вас обрушились, потому что такое бывает только с сильным человеком", — сказал Питирим и пожелал иметь мужество и стойкость, чтобы отразить "немощные дерзости" и выйти из этой ситуации победителем.

Питирим возглавлял Душанбинскую епархию с 2012 по 2019 годы. В одном из интервью он утверждал, что после победы ИГИЛ* таджики начали радикализироваться, "сходить с ума" и проситься воевать "за великий халифат", а свобода в исламе может привести к революции. При этом священник отмечает, что Восток — "дружественный" народ для России, а в отношение его представителей у нас не стоит использовать "драконовские методы" и "уничижать".

Напомним, что одна из главных целей долгопрудной дружины — поиск нелегальных мигрантов и регулярные рейды вместе с полицией на хостелы с иностранцами. Для более эффективной работы чиновник запустил специальный чат, куда местные могут сообщать о нарушениях иностранцев.

*признано террористическим и запрещено в РФ.


Цитата:
13-летний школьник помог полицейским задержать группу мигрантов, которые домогались 14-летних девочек. Инцидент произошел на стадионе в Рузе, пишет МК.

Ценные специалисты во время футбола стали приставать к девочкам, при этом распускали руки. Испуганные школьницы обратились к знакомому парню. Тот сориентировался мгновенно. Мальчик с мамой состоят в Русской Общине. Родительница приехала на помощь. Извращенцы попытались скрыться, но парень преследовал их. Ему удалось остановить патрульную машину и мигрантов задержали.

Родители девочек написали на них заявление в полицию. А геройского парня Русская Община наградила грамотой и велосипедом.


Цитата:
СК сообщил о росте числа преступлений, совершенных мигрантами

За 2023 год иностранцы совершили 21 тыс. преступлений. Это на 6% ниже показателя 2022 года.

Но....

На 11% увеличилось число тяжких деяний, совершенных приезжими (с 3 961 до 4 385). Более чем втрое увеличилось число преступлений, совершенных лицами, незаконно находящимися на территории РФ: с 1 787 до 6 082.

За 6 месяцев текущего года объем направленных в суды уголовных дел о преступлениях, совершенных иностранными гражданами, на треть превышает аналогичный период прошлого года. Глава СК

Бастрыкин отметил, что именно поведение иностранных специалистов оказывает существенное негативное влияние на состояние межэтнических отношений на территории страны.


Поразительно! Из новостей видно, что сложилась колоссальная проблема, которую не хотят решать ни правоохранительные органы, никто вообще! Чего ждут власти, когда закончится СВО и проблему начнут решать отмороженные ветераны? Кстати, читал, что после теракта в "Крокусе" около 73% мигрантов провалили экзамен на знание русского языка, до это таких было не более 3%.
Ну и ещё одна новость на закуску.

Цитата:
Бывший красногорский депутат Джефф Монсон принял ислам во время торжественного приема в Москве по случаю Курбан-байрама.

В 2013-м Монсон переехал в Россию, через 5 лет получил российское гражданство, еще через 5 лет перестал быть гражданином США. Сейчас живет в Уфе.

_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8200
Откуда: Москва

Благодарности: 1385

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2024 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Решил выложить несколько новостей из телеграмм-каналов.


Ну точно, шо не новость, то дубиной по башке. Иногда от коментов Sad

Цитата:
Поразительно! Из новостей видно, что сложилась колоссальная проблема, которую не хотят решать ни правоохранительные органы, никто вообще! Чего ждут власти, когда закончится СВО и проблему начнут решать отмороженные ветераны?


Почему отмороженные то?

А шо, я тоже отмороженная. Сделала мигранту замечание, он мне решил чего-то там пояснить по своему, а я еще и защищаться начала? Ошалела баба? Отмороженная? Какое непочтение к висюльке между ног, олицетворяющей восточного мужчину? Smile Горца, как Тигра говорила. Вот и судья решила: "Женщина, знай свое место". Хоть ты и учитель, врач, гражданин своей страны, засунь все сама знаешь в куда и заткнись. Отмороженная. А вы про ветеранов, которые всего-то

Цитата:
обратились в СКР из-за неисполнения требований миграционного законодательства в подмосковном Одинцово. Возбуждено дело по ст. 293 УК РФ (халатность).


Вон и дело возбудили. Интересно, не против ветеранов ли? Smile А то с них станется.

Шиес помните? Где хотели полигон мусорный сделать? Партизанский отряд, писали, организовали. Показывали журналистам территорию, которую охраняли. Грудью стояли. Ни пяди врагу. А им блокадный Ленинград, тьфу ты, Шиес: и поезда без остановки стали проходить и самолеты без посадки, ну да, ну да.

Какие длинные новости вы выложили. Еще продолжу.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8200
Откуда: Москва

Благодарности: 1385

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2024 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Экс-глава Таджикской епархии выступил в поддержку подмосковных чиновников и политики "осветления" региона от мигрантов.


Ну, экс-..-епархии еще куда ни шло, мало ли, что там в голове у экс, но...

Цитата:
Глава Долгопрудного Владислав Юдин выложил ролик, где еписком Питирим обращается к чиновнику со словами поддержки после публикации ролика с "осветлением" Подмосковья от мигрантов и борьбой с иностранцами силами из экс-силовиков.


Shocked глава города... шо то у него с головой. Шею, наверно, заклинило, смотрит тока в одну сторону, и все на звезды, все на звезды, ну да, ну да.

А экс - то, призывник, массовик-затейник еще тот Smile Судьи Лебедевой на него не хватает Smile

Цитата:
"Я хочу к вам обратиться со словом поддержки, чтобы вы не опускали руки, чтобы раззадоривались теми искушениями и нападками, которые на вас обрушились, потому что такое бывает только с сильным человеком", — сказал Питирим и пожелал иметь мужество и стойкость, чтобы отразить "немощные дерзости" и выйти из этой ситуации победителем.


Прям так и вижу, как выходят победители, отразившие немощные дерзости Smile (не)удовлетворившись извинениями федерального судьи

Цитата:
Напомним, что одна из главных целей долгопрудной дружины — поиск нелегальных мигрантов и регулярные рейды вместе с полицией на хостелы с иностранцами.


Поиск? Нелегальных? А верной ли дорогой вы идете, товарищи? Хотя, биология это представляет по другому, мда-с Sad

Цитата:
Для более эффективной работы чиновник запустил специальный чат, куда местные могут сообщать о нарушениях иностранцев.


А чиновник чё делать будет? Передавать это сообщения в правоохранительные органы? Smile А вот дальше начнут происходить чудеса необыкновенные. Все ж по одной дороге идут Smile Ой, мля, я с ваших новостей, Бро, просто падсталом.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8200
Откуда: Москва

Благодарности: 1385

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2024 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
13-летний школьник помог полицейским задержать группу мигрантов, которые домогались 14-летних девочек. Инцидент произошел на стадионе в Рузе, пишет МК.

Ценные специалисты во время футбола стали приставать к девочкам, при этом распускали руки. Испуганные школьницы обратились к знакомому парню. Тот сориентировался мгновенно. Мальчик с мамой состоят в Русской Общине. Родительница приехала на помощь. Извращенцы попытались скрыться, но парень преследовал их. Ему удалось остановить патрульную машину и мигрантов задержали.


Я внимательно это читал и наконец дошел до ключевой фразы! Ему (мальчику) УДАЛОСЬ остановить патрульную машину.

Цитата:
Родители девочек написали заявление в полицию.
А геройского парня Русская Община наградила грамотой и велосипедом.


Иногда мне кажется, что наша третья власть уже рождается с кривошеей. Травматизм в родах Sad

Цитата:
СК сообщил о росте числа преступлений, совершенных мигрантами


А чё, ожидалось по другому. Имхо все к этому шло. Ну да, ну да, мы сами создаем себе проблемы с помощью судей и правоохранительных органов, чтобы потом героически их преодолевать, угу. Феерично. Будьте здоровы, судья Лебедева и иже с ней.

Цитата:
Кстати, читал, что после теракта в "Крокусе" около 73% мигрантов провалили экзамен на знание русского языка, до это таких было не более 3%.

Хотелось бы сказать, шо не перевелись еще богатыри на земле русской, но думаю шо там другие корни в Лукоморье у дуба того, с котом ученым Smile
Цитата:

Ну и ещё одна новость на закуску.

Цитата:
Бывший красногорский депутат Джефф Монсон принял ислам во время торжественного приема в Москве по случаю Курбан-байрама.

В 2013-м Монсон переехал в Россию, через 5 лет получил российское гражданство, еще через 5 лет перестал быть гражданином США. Сейчас живет в Уфе.


Мракобесие какое-то. Жесть.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8403


Благодарности: 289

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2024 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

Цитата:

Ну и ещё одна новость на закуску.

Цитата:
Бывший красногорский депутат Джефф Монсон принял ислам во время торжественного приема в Москве по случаю Курбан-байрама.

В 2013-м Монсон переехал в Россию, через 5 лет получил российское гражданство, еще через 5 лет перестал быть гражданином США. Сейчас живет в Уфе.


Мракобесие какое-то. Жесть.

А в чём мракобесие?
Цитата:
Из "Повести временных лет" мы узнаем, что Владимир выбирал религию исходя из практических соображений. Ислам, латинское христианство и иудаизм не подходили Владимиру в силу исторических причин и обычаев славян: мусульмане запрещали алкоголь, иудеи потеряли государство, а латиняне подчинялись папе.
...
Владимир руководствовался практическими целями, ни о какой духовности речи не было (вернее, нет оснований говорить о ней). В то время многие славянские государства принимали христианство, Русь следовала моде времени, поэтому тоже приняла христианство.


Может сейчас мусульманство моднее, практичней и сильнее других религий? И может поэтому мигранты так себя ведут?

blizzard писал(а):


Цитата:
Поразительно! Из новостей видно, что сложилась колоссальная проблема, которую не хотят решать ни правоохранительные органы, никто вообще! Чего ждут власти, когда закончится СВО и проблему начнут решать отмороженные ветераны?


Почему отмороженные то?

А шо, я тоже отмороженная. Сделала мигранту замечание, он мне решил чего-то там пояснить по своему, а я еще и защищаться начала? Ошалела баба? Отмороженная? Какое непочтение к висюльке между ног, олицетворяющей восточного мужчину? Smile Горца, как Тигра говорила. Вот и судья решила: "Женщина, знай свое место". Хоть ты и учитель, врач, гражданин своей страны, засунь все сама знаешь в куда и заткнись. Отмороженная. А вы про ветеранов, которые всего-то

Цитата:
обратились в СКР из-за неисполнения требований миграционного законодательства в подмосковном Одинцово. Возбуждено дело по ст. 293 УК РФ (халатность).

Я немного о другом. Подобное уже было после афганской войны. Ветераны не боятся смерти, потому что на передовой видели её каждый день, и у них обострённое чувство справедливости. Это не полиция или судья, которые сидя на тёплом месте, предпочитают "служить себе в карман", а не закону и справедливости, тем более для простых граждан.

blizzard писал(а):
Судьи Лебедевой на него не хватает


Прочитал отзывы про Светлану Леонидовну, всё закономерно...
Цитата:
Александр Пужайкин 21.02.2018
Лживая, предвзятая бабища - абсолютно не стоит верить!

Цитата:
Виталий Зиновьев 21.02.2018
НОНД - это про нее.

Цитата:
Tigra Gluk 21.02.2018
Виталий, значит жопа

Цитата:
Виталий Зиновьев 21.02.2018
Tigra, да, даже свидетели вряд ли помогут. Как вариант, попробовать найти хорошего адвоката, но это тоже не 100% гарантия.


blizzard писал(а):
Цитата:
Кстати, читал, что после теракта в "Крокусе" около 73% мигрантов провалили экзамен на знание русского языка, до это таких было не более 3%.

Хотелось бы сказать, шо не перевелись еще богатыри на земле русской, но думаю шо там другие корни в Лукоморье у дуба того, с котом ученым Smile

Когда сверху кота макнули в ссаные тапки, он и работать стал как надо, чтобы миску не потерять. Только, мне кажется, работать так он будет не долго, ведь хочется не только из миски жрать, а в тапки макают не часто...
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8200
Откуда: Москва

Благодарности: 1385

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2024 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
А в чём мракобесие?

Из "Повести временных лет" мы узнаем, что Владимир выбирал религию исходя из практических соображений.


Ну вот как раз в этом. Только вот никак не пойму, почему он вдруг из США да в Россию? Никак знает что "Вова прав, Вова сила, Вова будет папой мира" (с)

Цитата:
Может сейчас мусульманство моднее, практичней и сильнее других религий? И может поэтому мигранты так себя ведут?


Они себя так ведут потому, что им судьи разрешают так себя вести, начальники полиции и рядовые полицейские, прокуратура им так разрешает себя вести и миграционная служба, и еще много всяких "и" в которые простые россияне не входят. Простым россиянам дорога одна, прости ты мя господи, - ...

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):
Почему отмороженные то?

Я немного о другом. Подобное уже было после афганской войны. Ветераны не боятся смерти, потому что на передовой видели её каждый день, и у них обострённое чувство справедливости.


Понятно. Точно подпадаю под отмороженных Smile Я не ветеран афганской войны, но у меня тоже обостренное чувство справедливости, которое я периодически пытаюсь засунуть в одно место, но оно постоянно норовит вылезти из него. И я тоже не боюсь смерти. И никогда не буду угрожать кому-то убийством. Я живу по правилу: "вытащил йух - ссы, вытащил ствол - стреляй" (с) Вопрос только в том, в куда стрелять Smile

И это, расскажу историю одну. Когда я впервые встала к операционному столу в роли оперирующего хирурга, взяла в руку скальпель и поднесла его к животу пациента чтобы сделать разрез, не надо ржать, у меня рука просто ходуном ходила, я не могла сделать разрез. Учитель прикололся, предлагал линию провести йодную, шоб я по ней вела разрез, а потом взял мою руку со скальпелем в свою и вместе мы сделали мой первый разрез. Пациент, кстати, был под местной анестезией, не спал, короче.

Так шо " в куда" я принимаю на два удара своего сердца, потому что если буду кудахтать, то либо пациент помрет, ну, либо я Smile

Цитата:
Это не полиция или судья, которые сидя на тёплом месте, предпочитают "служить себе в карман", а не закону и справедливости, тем более для простых граждан.


В этом я уже убеждалась много и много раз. Исключение составил судья Карпов, мы о нем писали где-то на форуме и еще один человек, не могу здесь назвать его имени, который тоже стал судьей и принял правильное решение. Склоняю голову.
Вот они - настоящая Россия. Как раз из серии обостренного чувства справедливости. Страну не посрамят. Тоже скажете, - отмороженные? Против системы прут, не?

Цитата:
Прочитал отзывы про Светлану Леонидовну, всё закономерно...


От знаете, можно было бы сказать, как грят на зоне "здесь все невиновные", но интересный момент один есть, почему я верю этим отзывам. Вся история со мной попала на видео. Там, где случился инцидент везде висят камеры, на всех углах здания. Так вот. Когда апелляционный суд просмотрел эту запись и вынес решение (не в мою пользу), судья после заседания принес извинения за свой приговор. Мы ж понимаем, своих подставлять нельзя. А когда мы с адвокатом запросили эту запись, как же нам ее не хотели выдавать, уж какие только палки и заборы не ставили, чтобы не дать. Интересно, почему? Может потому, что на записи видно кто к кому чего имел и кто за кем бегал в своем желание "убить"?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ