Островок здоровья
Форуму 5930-й день
Текущая дата: Сб, 20 Июл 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Девственная плева, все вопросы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Горизонты медицины Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лакшми
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 457
Откуда: МО, г. Железнодорожный

Благодарности: 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю как это у других происходит, но у меня и первые несколько раз тоже было немного больно... Да и выбрось ты эту ерунду из головы! Ну и что, что не удовлетворила? Во-первых, существуют и другие способы его удовлетворить, а во-вторых, он же должен понимать что это только начало и потом все будет хорошо.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пардон за неопытность, но меня терзают некоторые сомнения.
мне 22, я потеряла девственность в прошлую ночь, процесс был очень болезненным, но крови практически не было. зато теперь, то есть в течение сегодняшнего дня, небольшое кровотечение периодически возобновляется и боль не утихает. особенно ощутимо, когда сидишь.
есть надежда, что это заживёт как-нибудь само, или всё-таки - разрыв??
заранее спасибо
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заживет конечно
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marta
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура! спасибо!
а то я уж пожалела, что связалась с этим делом...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nora
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Используйте при подмывании слабо-розовый раствор марганцовки или хлоргексидин(если есть в аптечке). Это поможет ускорить процессы заживления. Не рассчитывайте, что со второго раза вам станет не больно. Не больно станет раза с пятого-седьмого, это нормально. Просто не сразу все рвется, все в процессе.
Поздравляю вас!
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Very Happy
мне уже гораздо лучше))
а кровотечение тоже прекратится раз на пятый-седьмой?
как это, оказывается, всё нелегко...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nora
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно небольшое подкравливание в следующие разы - если будут новые разрывы. Но это ничего страшного, это пройдет
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже, а кровотечние не прекращается, причём выделения тёмно-коричневого цвета, правда, их мало, а ночью вообще нет. Зато ко всем бедам ещё добавились неприятные ощущения при мочеиспускании и некоторое время после. Очень похоже на цистит, но непонятно, с чем связана кровь. в самой моче вроде бы её нет, только на туалетной бумаге. боль от от "физических повреждений" прошла, сидеть не больно, но есть зуд и ощущение, что хочется в туалет, даже если ты только что оттуда. подскажите, что делать со всем этим "букетом"? идти к врачу или всё-таки подождать, пока "само отвалится"? второй вариант, конечно, предпочтительнее. тем более, я слышала, что цистит вообще не лечится, надо только не замерзать. А если идти, то к гинекологу?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лечится цистит. Можно обратиться к терапевту, но лучше к гинекологу.
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastik
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно решила с любимым человеком начать половую жизнь. Но как только он начинает входить, у меня появляется боль, выступает пот на лбу и физиономия, лучше не придумаешь. Он не может завершить. Затем мы начали разбираться, оказывается во влагалище есть какое-то колечко из сгустков слизистой кожи, оно очень плотное, но вроде бы мы его слегка растянули. 2-мя пальчиками до середины можно войти. Но вот мужским ... нельзя, у меня сильно болит. Объясните пожалуйста, это колечко, которое во влагалище мы слегка растянули , и есть - девственная плева?
Если да, пожалуйста дайте совет , как нам лучше поступить, растягивать или рвать. Для меня это(рвать) оказалось невыносимо больно. Я даже кричала. Хотя может и от страха. Все-таки 1-й раз.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Горизонты медицины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ