Островок здоровья
Форуму 5872-й день
Текущая дата: Чт, 23 Май 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Повторное обследование, какие болячки смотрят?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Горизонты медицины Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Info
Местный


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 521



СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 1:24 pm    Заголовок сообщения: Повторное обследование, какие болячки смотрят? Ответить с цитатой

Здравствуйте.
У меня такой вопрос. Летом я подхватил на море болячку (сначала прозрачные, а потом жёлтые выделения, несильная боль при мочеиспускании), пошёл к врачу. Он взял мазок на стёклышко, и поставил диагноз, который я точно не запомнил - то ли гонорейно-трихомонадный уретрит, то ли просто гонорейный уретрит. Так вот, он выписал мне кучу таблеток, долларов на 60, наверное (и добавил, чтобы покупал в их аптеке, по любому с аптекаршей пополам работает Smile )). Примерно треть таблеток я купил, и пил около 2 дней.

Потом приехал мой друг, узнал об этом, позвонил своему знакомому из республиканской больницы, я описал ему симптомы, и он посоветовал вместо таблеток сделать два укола Тробицина.

Уколы я сделал, все симптомы прошли, и через недели полторы я снова пошёл к тому врачу на приём. Он взял анализы (какую-то штуку металлическую в член засовывал, бррр :\), и сообщил что я полностью "чистый" Smile ) Меня это дико обрадовало, я несколько раз переспросил, не ошибается ли он, он сказал что всё точно, и я на радостях ушёл продолжать отдых Smile )

А теперь меня заинтересовал такой вопрос - когда берутся анализы (в том числе и "контрольные", повторные), то они исследуются на все известные венерическиек болячки? Или только на какие-то конкретные? Ответьте пожалуйста!
_________________
профессиональный больной
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
когда берутся анализы (в том числе и "контрольные", повторные), то они исследуются на все известные венерическиек болячки?

Когда берутся впервые, то на все, которые пожелал оплатить пациент и которые выполняются в лаборатории (или в других лабораториях).

Когда берутся повторные, тоже зависит от желания клиента открыть кошелек.

Бесплатно (вернее - по полису) подобные анализы выполняются только на гонорею и трихомониаз (в вашем случае).
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Горизонты медицины Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ