Островок здоровья
Форуму 5930-й день
Текущая дата: Сб, 20 Июл 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Алкоголь и беременность
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Горизонты медицины Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
giena
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Или считаете такой приём алкоголя в 20 лет нормальным?



ну, началооось Smile как будто если бы мне было 40,то это стало бы "нормально". или уже проектируете в будущее развитие моего алкоголизма? (риторический вопрос)
"поговорить об этом" - зачем... механизм действия алкоголя на мозг, теорию развития алкоголизма и случаи психиатрической практики я и так знаю, ничего нового Вы мне не скажите...
и так говорите, как будто это я подруга той беременной, которая курила и по виду какая-то там любительница выпить, и теперь уже потираю лапки, как буду во время беременности ужираться ежедневно и курить беломор :russian: не вижу в своём сообщении ни одного повода заключить, что я поклонница нездорового подхода к планированию и вынашиванию ребёнка.
я, кстати, тоже видела пример "в тему", только на этот раз беременная с оочень большим животом сидела в компании друзей и пила пиво. рыдать мне, правда, не захотелось, но офигели мы с мужем порядочно)))

а насчёт "....ряда мер... укрепление... витамины.... обоих супругов..." я в курсе и согласна со всеми вами. с другой стороны, сейчас же я беременеть не планирую, да и планировать пока что не могу, т.к. муж против. то, что я не прочь бы начать планировать - ещё не говорит о том, я это начну делать. и не поверю, что мой образ жизни за год(ы) до беременности могут повлиять на плод. разве что на моё здоровье. а это уже - на вкус и цвет)))
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абрикосинка
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже верно! Извините, Гиена, если чем обидили Вас, но все таки задумайтесь о своем здоровье! Ведь Вам его потом в кредит никто не даст!
И здоровье Ваше не станет ждать пока Вы решите начать нормальный образ жизни! Сейчас оно уступает Вам, а потом обидится и прощенье уже просить у своего здоровья будет поздно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
giena
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не обидели, всё в порядке. наверно я и правда некорректно задала вопрос, имея в виду "какова вероятность забеременеть" и "если зачатие произошло, какие мутации могут быть у плода", а со мной говорят, как будто я всё это знаю и осталось только вразумлять меня и наставлять на путь истинный по поводу моего образа жизни, хотя это вообще из другой темы...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Горизонты медицины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ