Островок здоровья
Форуму 5929-й день
Текущая дата: Пт, 19 Июл 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Средство для очистки кожи
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Горизонты медицины Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лолита
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красотка, солевым раствором ни в коем случае не умывайся! Только кожу себе испортишь. И ультрафиолет от угревой сыпи не поможет. Лучше гель, при регулярном использовании про прыщи забудешь, раз и навсегда. Я сейчас иногда использую, когда быстро нужно устранить прыщик. Вечером помазала, утром уже нет ничего.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красотка
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю я этот гель. Хорошо помог. Просто заметила такой феномен, что после солнца всегда улучшения. Вот и решила поинтересоваться мнением других.

Цитата:
Я сейчас иногда использую, когда быстро нужно устранить прыщик. Вечером помазала, утром уже нет ничего.


Главное, не бросай. А то многие после получения результата, бросают применение, а все начинает возвращаться. А у меня вот появление прыщей напрямую связано с нервами. Как понервничаю, где-нибудь вылезет!
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А у меня вот появление прыщей напрямую связано с нервами. Как понервничаю, где-нибудь вылезет!



Не, это не с нервами. Хотя, действительно, "все болезни от нервов, только сифилис от любви" (с) Smile

С чем? С гормонами. Да, да, от стресса нас защищает кортизол, а когда мы получаем стресс и имеем дефект фермента, то при защите получаем избыток мужских гормонов. Круг замыкается.
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Красотка
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это интересно. А нельзя ли тогда восполнить этот гормон чем-нибудь. Например, съесть что-нибудь.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съесть можно хоть слона, главное тут - его заловить Smile

Особи женского пола сети расставляют в женской консультации
Особи мужского - в обычной поликлинике
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Красотка
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantominka писал(а):
Особи женского пола сети расставляют в женской консультации


Smile Я уже там сети расставляла. Сдавала кровь на гормоны. Мне назначили таблетки. Я их пила около года, проблема чуть-чуть уменьшилась. Значит дело не в гормонах. У меня просто кожа,наверно, жирная.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну понятно, что для особи женского пола наружный уход значит многое, впрочем для особи мужского тоже, а то мужички себя совсем не лелеют Smile

Тока вот использование наружных средств - это не воздействие на причину, это воздействие на следствие. А комплексно - в самый раз Smile
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чайка
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Хочу тоже поделиться опытом. Пользуюсь вот уже шестой год косметикой Dr.Nona, которая считается лечебной. Это действительно так - по себе могу сказать. Сколько себя помню, всегда была ярко выраженная комбинированная кожа и никакими средствами (и дорогими и дешевыми) проблема не решалась. Эту косметику решила просто попробовать, когда заканчивались мои кремы. Все равно надо было что-то покупать. К моему удивлению кожа стала заметно лучше. Конечно, не сразу (чудес не бывает), но со временем я получила устойчивый результат, который имею до сих пор :acute:

Для очистки очень хорошо помогает Очищающее молочко для лица. Оно действительно вытягивает грязь из пор и со временем поры очищаются и сужаются. Причем им можно, и даже нужно, пользоваться каждый день, потому что гели и другие средства для умывания смывают только верхний слой грязи, который скапливается на лице за день. Также хорошо помогает грязевая маска для лица. Я даже перестала пользоваться скрабами, т.к. в этом теперь нет необходимости, хотя раньше я делала это минимум 2 раза в неделю, а то и 3.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irsh
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. А вот я борюсь с угрями уже несколько лет, что я только ни пробовала.... Становится то лучше то хуже, бывает, что и совсем исчезают, но не надолго... Уже не знаю что делать и как с этим жить дальше... Сейчас работа не позволяет заниматься собой, попробую серию Clerasil, может хоть это поможет и даст мне шанс почувствовать себя красивой.....
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бегемотик
Постоянный участник


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 61


Благодарности: 5

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 5:42 pm    Заголовок сообщения: Средство для очистки кожи Ответить с цитатой

Привет, а мне помогло не средство, а комплекс средств и процедур. 2 раза в день умывалка (у меня гариньер основной уход). Обязательно использую губку или специальную мягкую щетку для лица. Тоник тоже утром и вечером И самое дорогое - ЭКСФОЛИАК ОТШЕЛУШИВАЮЩИЙ ГЕЛЬ С АНА кислотами 2 раза в неделю вместо вечернего умывания. быстрых результатов никто не обещал. Но за месяц внешний вид лица (а так же шеи, плечей и груди) значительно улучшился.
Поры уже, черных угрей в разы меньше и если не приглядываться почти не видно. Воспаления (этих же угрей ) почти перестали появляться.

Продолжаю эксперимент Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Горизонты медицины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ