Форуму 6230-й день
Текущая дата: Пт, 16 Май 2025
|
Медицинский форум
КОМПАС ЗДОРОВЬЯ
управление в медицине персональное и общественное здоровье бесплатные консультации специалистов
не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным
|
 Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Бродяга Небожитель

Зарегистрирован: 21.01.2012 Сообщения: 8516
Благодарности: 290
|
Добавлено: Вт Апр 03, 2018 10:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Бродяга писал(а): |
Вот такое ГТО
|
http:// inserpuhov.ru/novosti/sport/51906_serpuhovichey-priglashayut-proyti-ispytaniya-gto
Цитата: | Серпуховичей приглашают пройти испытания ГТО
4 апреля в ФОК «Звезда» при поддержке Министерства физической культуры и спорта Московской области будет проводиться Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Единый день здоровья», приуроченный к Единому дню ГТО в Подмосковье.
Все желающие могут пройти испытания по следующим видам:
- прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
- подтягивание из виса на высокой и низкой перекладинах;
- наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
- сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;
- поднимание туловища из положения лёжа на спине.
Для участия необходимо наличие регистрации на сайте gto.ru и личного УИН (указывается в личном кабинете на сайте ГТО).
Приглашаются все желающие в возрасте от 6 лет. Регистрация участников в 10.00 и 14.00.
Дополнительную информацию можно получить у сотрудников Центра тестирования ВФСК ГТО МБУ «Стадион «Труд» по телефону 8 (4967) 35-43-59.
Источник:http://serpuhov.ru | Хорошо хоть бега в этих испытаниях нет... А прыжки в длину видимо будут в сугробы... _________________ НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ |
|
Вернуться к началу |
|
 |
blizzard Site Admin

Зарегистрирован: 27.03.2008 Сообщения: 8315 Откуда: Москва
Благодарности: 1401
|
Добавлено: Ср Апр 04, 2018 2:09 am Заголовок сообщения: |
|
|
Бродяга писал(а): | blizzard писал(а): |
У них в функциональных обязанностях прописано |
Конечно прописано, как и у любого собственника.
Закон Московской области «Об обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области» |
Бро, при чем тут закон МО и функциональные обязанности конкретного работника? |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Бродяга Небожитель

Зарегистрирован: 21.01.2012 Сообщения: 8516
Благодарности: 290
|
Добавлено: Сб Апр 07, 2018 10:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Цитата: | 23 августа 2013 года Генеральная Ассамблея ООН единогласно приняла решение отмечать 6 апреля как Международный день спорта. Официальное название Дня — Международный день спорта на благо развития и мира. |
В Серпухове эту дату никак не отметили. Пасха конечно светлый праздник, только вот день спорта на благо развития и мира для здоровья полезней.
Однако, согласно официальному сайту администрации города Серпухов, в приоритете лишь церковные праздники http://serpuhov.ru/novosti/novosti-serpuhova/19641/ Цитата: | На мероприятии обсуждались актуальные методические проблемы, связанные с использованием педагогических приемов при организации народных праздников.
Воспитанники детского сада, подготовили для гостей и участников объединения яркую праздничную программу «Вербное воскресенье». | Дело в том, что Цитата: | Не рекомендуется верующим в эти дни предаваться праздному веселью и светским развлечениям. Эти праздники следует отмечать в храме и узком семейном кругу.
Запрещено в эти дни работать. Раньше считалось, что если нарушить этот запрет, навлечешь на беды не только на себя, но и на домочадцев, а также на свое хозяйство. | В связи с этим, глубоко религиозным сотрудникам администрации во главе с Дмитрием Жариковым, вероятно строго соблюдающим запрет на работу в эти предпраздничные дни, уже стоит распустить Управление спорта и физической культуры, а взамен него создать священный синод при администрации города Серпухов. _________________ НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ |
|
Вернуться к началу |
|
 |
blizzard Site Admin

Зарегистрирован: 27.03.2008 Сообщения: 8315 Откуда: Москва
Благодарности: 1401
|
Добавлено: Пн Апр 09, 2018 12:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Бродяга писал(а): | согласно официальному сайту администрации города Серпухов, в приоритете лишь церковные праздники |
Ебстественно в соответствии с линией партии
 |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Бродяга Небожитель

Зарегистрирован: 21.01.2012 Сообщения: 8516
Благодарности: 290
|
Добавлено: Пн Апр 09, 2018 9:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Не нужно путать божий дар с яичницей! Это конечно я не о айфоныче, любителе бадминтона. А вот Владимир Владимирович ночами в хоккей играет, и седьмой дан по дзюдо дают именно за развитие этого вида спорта. Так что в столице одно другому не мешает. Это в Серпухове вместо спорта верба и водка я крашенными яйцами. Каков поп Жариков таков и приход спорт в городе Серпухов. Может поэтому так хочется объединить город с районом, что самим нормально работать на благо горожан кишка тонка? _________________ НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Бродяга Небожитель

Зарегистрирован: 21.01.2012 Сообщения: 8516
Благодарности: 290
|
Добавлено: Пн Апр 09, 2018 10:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
А тем временем Виктор Тяглов на портале ОКА ФМ написал новую заметку с фотографиями http://www.oka.fm/new/read/Blagoustrojstvo/Ubrali-sneg-na-radost-lyudyam/
Цитата: | Убрали снег на радость людям
Любители бега и спортивной ходьбы, которые привыкли этим заниматься на стадионе «Труд», сообщили приятную для них новость: стадион очищают от скопившегося снега.
Люди говорят, что приводить в порядок стадион стали вскоре после выхода на нашем портале материала «Люди правы, отстаивая своё право на физкультуру». Что они благодарны комбинату благоустройства и его директору Сергею Васильевичу Епифанову, выделившему рабочих и специальную технику для борьбы со снегом на «Труде». Здесь больше не встретить тех снежных гор и завалов, которыми ещё недавно была охвачена территория стадиона.
Его беговые дорожки становятся всё более доступными для любителей оздоровительного бега. Эти люди уже появились здесь и пусть их ещё больше станет. | Жаль, что на стадион "Спартак" Виктор Иванович не доехал со своим фотоаппаратом.
Приоткрою завесу истинных мотивов, побудивших убрать тающий снег.
https://dobrodel.mosreg.ru/claims/1453788
Цитата: | Проблема № 1453788
На стадионах Серпухова за всю зиму с беговых дорожек не убирался снег. Власти города этот вопрос никак не контролировали. Жителям города нет возможности заниматься самым доступным видом спорта - бегом! При том, что муниципальные стадионы содержатся за счёт налогоплательщиков. А как раз с января по май многие школьники усиленно готовятся к сдаче нормативов по бегу для ЕГЭ и ГТО. Но их этой возможности лишили. Кроме того, пожилые люди, озабоченные своим здоровьем, были лишены заниматься не только пробежками, но и скандинавской ходьбой. Прошу привлечь виновных должностных лиц к дисциплинарной ответственности, а главу города Дмитрия Жарикова лишить премии за 1- квартал 2018 года. |
Цитата: | 03 апр.
в 09:42
Назначен исполнитель
Администрация городского округа Серпухов.
Срок решения: 13.04.2018. |
Цитата: | 03 апр.
в 09:41
Минспорт МО
Добрый день! Вашему сообщению о проблеме назначена подкатегория «Прочие проблемы». Сообщение направлено на рассмотрение ответственному исполнителю. В течение 8 рабочих дней специалисты проведут проверку и необходимые работы, и сообщат об одном из следующих результатов:
1. Нарушения выявлены и устранены.
2. Нарушения выявлены, указан срок их устранения и причины отложенного исполнения.
3. По результатам проверки нарушений не выявлено.
4. Вопрос не может быть решен в рамках портала. |
Подождём ответа. _________________ НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ |
|
Вернуться к началу |
|
 |
blizzard Site Admin

Зарегистрирован: 27.03.2008 Сообщения: 8315 Откуда: Москва
Благодарности: 1401
|
Добавлено: Вт Апр 10, 2018 10:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
Бродяга писал(а): | А тем временем Виктор Тяглов на портале ОКА ФМ написал новую заметку с фотографиями http://www. oka.fm/new/read/Blagoustrojstvo/Ubrali-sneg-na-radost-lyudyam/
Цитата: | Убрали снег на радость людям |
|
Дык заметка от 09.04, уже сам растаял
Бродяга писал(а): | Приоткрою завесу истинных мотивов, побудивших убрать тающий снег. |
Ну шо вы, не даете человеку, понимаешь ли, почувствовать и прочувствовать 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Тигринка Модератор

Зарегистрирован: 25.04.2008 Сообщения: 5965 Откуда: Город-городоГ
Благодарности: 584
|
Добавлено: Вт Апр 10, 2018 10:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Сколько лет в Серпухове любимый спорт - водка с крашеными яйцами?
И тут Жарикова приплели, Саша. Как ребенок, чесслово. _________________ Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Бродяга Небожитель

Зарегистрирован: 21.01.2012 Сообщения: 8516
Благодарности: 290
|
Добавлено: Ср Апр 11, 2018 8:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
А почему нет? Он лицо Губернатора, закиданного снежками. Паче того, Сандакову сменил на Гурову. Кстати, почему-то СМИ-ресурсы Шестуна вещают, что Глава города живёт в Подольске. Это давно не так. В Серпухове, рядом с питомником, в доме построенном председателем Совдепа Ермаковым. _________________ НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Бродяга Небожитель

Зарегистрирован: 21.01.2012 Сообщения: 8516
Благодарности: 290
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|
|
|
Код для вставки ссылки на форум и сайт:
|
|
Информация, представленная на данном форуме,
предназначена исключительно для образовательных целей,
не должна использоваться для
самостоятельной диагностики и лечения, и не может служить заменой очной консультации врача.
Администрация сайта не несёт ответственности за результаты, полученные в ходе самолечения с
использованием материалов форума.
Перепечатка информационных материалов форума разрешается при условии размещения
активной ссылки на оригинальный материал.
(c) 2008 blizzard.
Все права защищены и охраняются законом.
|
|
|