Островок здоровья
Форуму 5884-й день
Текущая дата: Вт, 4 Июн 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Лейкоплазия
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оленька
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 8:29 pm    Заголовок сообщения: Лейкоплазия Ответить с цитатой

Сделали операцию по удалению лейкоплакии срезали ещё назначили лечение тампоны с аеколом. И лечилась антибиотиками уреплазму прошло время и у меня на половых губах появились как бородавки т. е папилома и их много они просто кишат. Но половой жизнью я вообще не живу. И уже не знаю что делать одно за другим идут болезни. Что мне посоветуете?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8062
Откуда: Москва

Благодарности: 1356

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 10:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Лейкоплазия Ответить с цитатой

Оленька писал(а):
Что мне посоветуете?


Произведя анализ ваших двух тем: настоящей и "Вирус" можно посоветовать только одно ----> В срочном порядке сменить наблюдающего вас врача.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оленька
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 6:34 am    Заголовок сообщения: Лейкоплазия Ответить с цитатой

Я и так у 2х врачей наблюдаюсь. Один гинеколог онколог. В областной клинике. А 2ой в больнице где я лежала в онкологии. Пошла по знакомству врач один из лучших в больнице.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8062
Откуда: Москва

Благодарности: 1356

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 8:31 am    Заголовок сообщения: Re: Лейкоплазия Ответить с цитатой

Оленька писал(а):
Я и так у 2х врачей наблюдаюсь.


В таком случае, это очень напоминает басню Крылова, про воз, "который и ныне там".

Если бы вы своевременно ответили на вопросы, возможно не пришлось бы производить манипуляцию на шейке, а пришлось бы в срочном порядке получать еще одно реальное независимое мнение, что я вам еще раз настоятельно рекомендую, учитывая, что виртуально невозможно осмотреть пациента и назначить лечение.

В рамках форума возможно:
  • медицинское просвещение участников по различным вопросам
  • получение второго мнения и рекомендации-направления, полезные вам при очном обращении к врачу.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ