Островок здоровья
Форуму 5854-й день
Текущая дата: Вс, 5 Май 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Между Сциллой и Харибдой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8041
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2022 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):

А чё низзя? А как вам "Лидеры России"?

Просто отлично! Львиную долю сажают по громким уголовным делам Wink


мля, направо пойдешь - коня потеряешь, налево пойдешь - ой, чё-то непристойное лезет в голову. При чем тут громкие уголовные дела, мы об этом разве? Мы о том, что в "Лидеры России" народ подавал заявки-документы, предлагая себя. Вот взял, написал и предложил себя "на конкурс". А уж кого там выбрали в результате конкурса и кто по каким делам пошел уголовным, громким или тихим - это уже другой вопрос.

Я написал, что можно предложить свою помощь (кандидатуру), вы спросили, - "шо так можно было?" Я вам привел пример представления своей кандидатуры в "Лидеры России". Вы мне про уголовные дела. Вы, ваще, меня внимательно читаете? Или одним глазом?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8279


Благодарности: 285

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2022 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
потеряешь, налево пойдешь - ой, чё-то непристойное лезет в голову. При чем тут громкие уголовные дела, мы об этом разве? Мы о том, что в "Лидеры России" народ подавал заявки-документы, предлагая себя. Вот взял, написал и предложил себя "на конкурс". А уж кого там выбрали в результате конкурса и кто по каким делам пошел уголовным, громким или тихим - это уже другой вопрос.


Да это ключевой вопрос Smile ну да ладно Smile
Что хочу сказать о губернаторе Калужском? Его политика поднять благосостояние граждан уже даёт свои плоды! Он не в пример Подмосковному пернатому, который у жителей последние жилы готов вытянуть. Простой пример. Есть у меня один знакомый таксист. Много лет у нас в Серпухове таксовал, а с лета прошлого года на заработки стал в Обнинск кататься. Дескать там за смену гораздо больше заработать можно. даже с учётом траты времени и бензина на поездку в Калужскую область, а это около 60 км. Ещё до новогодних праздников он говорил, что первое чему удивлялись пассажиры, это то, что таксист русский! То есть было засилье азиатов и кавказцев. Вчера спросил его, прада что эмигрантов меньше стало. На что он ответил, что намного, и зарабатывать за смену он стал втрое больше. И вообще благосостояние местных жителей стало расти. Да и жители из Московской области стали на работу в Калужскую ездить. А это выходит, что и налоги из Московской области начинают в Калужскую перетекать. Воробьёв то для Подмосковья только штрафы вводит и другие способы развести на бабло.Почуствуйте разницу!

blizzard писал(а):

Чё, переезжаем?

Вот и задумаешься над Вашим вопросом Smile
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8041
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2022 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Его политика поднять благосостояние граждан уже даёт свои плоды!

Приятно смотреть на труды свои праведные. Ну, может кому-то и на неправедные приятно. Но мне больше нравится созидание
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8279


Благодарности: 285

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2022 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это Вы Шапшу консультируете?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8041
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2022 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Так это Вы Шапшу консультируете?


В смысле? По какому поводу?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8279


Благодарности: 285

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2022 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но вы же написали
Цитата:
Приятно смотреть на труды свои праведные.

Я и спросил, чтобы не было сомнений.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8041
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2022 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Но вы же написали
Цитата:
Приятно смотреть на труды свои праведные.

Я и спросил, чтобы не было сомнений.


Вы меня просто в ступор вгоняете Shocked
Скоро комплекс неполноценности вызовите у меня. Неужели я так невнятно выражаюсь?

Вы пишете
Бродяга писал(а):
Его политика поднять благосостояние граждан уже даёт свои плоды!


я вам отвечаю
blizzard писал(а):
Приятно смотреть на труды свои праведные.


подразумевая, что если политика Шапши по подъему благосостояния граждан уже дает свои плоды, то, надо полагать, человеку приятно смотреть на труды свои праведные. Если бы он штрафы вкорячивал своим жителям, то, скорее всего, эти труды были бы неправедными, способствующими обнищанию населения его региона.

blizzard писал(а):
Но мне больше нравится созидание


то есть, я одобряю его действия, он мне симпатичен.

И при чем тут консультирование Шапши, ни хрена не понял Sad

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8279


Благодарности: 285

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2022 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С портала ОКА ФМ
Цитата:
Таксистов из Тарусы и Кремёнок начнут контролировать в Подмосковье

Это, по мнению властей, позволит повысить качество перевозок.

Московская и Калужская области заключили соглашение о взаимодействии по вопросам контроля за деятельностью такси. Документ подписан министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья и Управлением административно-технического контроля Калужской области. В рамках соглашения регионы смогут осуществлять контроль по выявлению и пресечению нарушений такси на территории обоих субъектов.

Подобное соглашение заключено впервые в России между регионами. Оно позволит обеспечить безопасность и повысить качество перевозок такси, а также пресечь деятельность нелегальных перевозчиков на территории регионов, - заявили в подмосковном минтрансе.

Сообщается, что сейчас сего в Московской области осуществляют свою деятельность более калужских 600 такси. Так что в Серпухове и в Протвино нужно быть внимательнее таксистам из Тарусы и Кремёнок (и, наоборот), а в Наро-Фоминске, ребятам из Ермолино, Балабаново.


А вот про таксистов в Калужской области из Подмосковья не сообщается Smile
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8041
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2022 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
С портала ОКА ФМ
Цитата:
Таксистов из Тарусы и Кремёнок начнут контролировать в Подмосковье

Это, по мнению властей, позволит повысить качество перевозок.

Московская и Калужская области заключили соглашение о взаимодействии по вопросам контроля за деятельностью такси. Документ подписан министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья и Управлением административно-технического контроля Калужской области. В рамках соглашения регионы смогут осуществлять контроль по выявлению и пресечению нарушений такси на территории обоих субъектов.

Подобное соглашение заключено впервые в России между регионами. Оно позволит обеспечить безопасность и повысить качество перевозок такси, а также пресечь деятельность нелегальных перевозчиков на территории регионов, - заявили в подмосковном минтрансе.

Сообщается, что сейчас сего в Московской области осуществляют свою деятельность более калужских 600 такси. Так что в Серпухове и в Протвино нужно быть внимательнее таксистам из Тарусы и Кремёнок (и, наоборот), а в Наро-Фоминске, ребятам из Ермолино, Балабаново.


Что это было? Соглашение? Заключенное впервые?
А текст этого соглашения увидеть можно?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8279


Благодарности: 285

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2022 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам не видел Smile
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ