Островок здоровья
Форуму 5918-й день
Текущая дата: Пн, 8 Июл 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

ИТОГИ РАБОТЫ В 2011 году
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):
Пусть читают и глотают. Других то вариантов нет.


Ну как же нет, очень даже есть. Им не глотать надо, а повышать квалификацию, чтобы в нужное время и в нужном месте излагать грамотные советы, не приводящие к подобным последствиям, а способствующие продуктивному развитию.

Неее, они похоже пошли другим путем ))))
Ну, если как следует из Вашего сообщения в соседней теме, штат Управления увеличивают, то похоже что интеллектуальную массу Управления собираются увеличивать не качеством, а количеством. )))

Читая вчерашних кустовцев (я не местная, мне представили сайт как место, где собирается в свободное время администрация), у меня возникли смутные сомнения в продуктивности мышления и интеллектуальном развитии некоторых индивидуумов, уж если такой простой текст кажется непонятным и бессмысленым, тогда либо гнать в школу для коррекции, либо увеличивать штат. ))))
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8333


Благодарности: 287

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
повышать квалификацию, чтобы в нужное время и в нужном месте излагать грамотные советы, не приводящие к подобным последствиям, а способствующие продуктивному развитию.

Это было бы отлично, но... Сейчас все видимо больше заняты предстоящими выборами Губернатора.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):
повышать квалификацию, чтобы в нужное время и в нужном месте излагать грамотные советы, не приводящие к подобным последствиям, а способствующие продуктивному развитию.

Это было бы отлично, но... Сейчас все видимо больше заняты предстоящими выборами Губернатора.

А в другое время, судя по тому, что я у вас наблюдаю, спят и видят как повысить свою квакваквалификацию?
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8333


Благодарности: 287

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос не по окладу. Может Бесфамильный знает?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Вопрос не по окладу. Может Бесфамильный знает?

Думаю, он один и знает.
Может, написать ему обращение?
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8333


Благодарности: 287

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

со слов
Цитата:
Из ответа Управления здравоохранения Бродяге писал(а):
Площадка, на которой размещен указанный Вами сайт (http:/medserpuhov.ru/yandex.htmi), находится в личном пользовании физического лица. Официальный сайт Управления здравоохранения Администрации г. Серпухова - serpuhovzdrav.ru/



Однако это не мешает нам уже более года использовать данный ресурс физического лица в своих личных целях. Правда, мы не спрашивали согласия физического лица и не совсем до конца понимаем возможности, предоставляемые ресурсом физического лица, но нам просто очень удобно...

Надо полагать, после этого поста бесплатное использование ресурса физического лица для нужд Управления здравоохранения г.Серпухов прекратится Smile Узнаем об этом в очередной из понедельников.


и здесь

со слов

Цитата:
Узнали Smile Ресурс физического лица Управление здравоохранения продолжает беззастенчиво использовать для своих нужд.


А теперь небольшое пояснение.
Под ресурсом физического лица понимается сайт Управления здравоохранения администрации г.Серпухов ( http://medserpuhov.ru/ ), созданный при бывшем начальнике Управления здравоохранения Левановой Н.Н. и по решению следующего начальника Управления Огневой Е.Ю. не поддерживаемый c 01.03.2011 года.

На этом сайте имеется раздел, в котором еженедельно учитывается заболеваемость гриппом и ОРВИ согласно обращений жителей за медицинской помощью. Более просто - это каждая поликлиника города Серпухов еженедельно вносит в электронную форму количество обратившихся к врачу пациентов у которых выставлен диагноз "Грипп" или "ОРВИ".

Специальная программа сайта обсчитывает эти данные, автоматически формирует сводный отчет за неделю по городу и также автоматически отправляет его в областной отдел статистики, на электронную почту Управления и вашему покорному слуге.


При этом советник Залесова юрист Игорь Оборин (ник Кнут) пишет о наличии устного соглашения между Управлением и владельцем сайта

Т.е., с его слов у Вас с Огневой устное соглашение. Как Вы можете прокомментировать это?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8096
Откуда: Москва

Благодарности: 1369

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
При этом советник Залесова юрист Игорь Оборин (ник Кнут) пишет о наличии устного соглашения между Управлением и владельцем сайта


А владельца сайта "Кнут" вычитал из вывода "whois medserpuhov.ru"? И почему он считает, что без моего ведома владелец сайта будет заключать какие-то соглашения? Laughing

Бродяга писал(а):
Т.е., с его слов у Вас с Огневой устное соглашение. Как Вы можете прокомментировать это?


У Управления в лице Огневой нет соглашений ни со мной, ни с формальным владельцем ресурса medserpuhov.ru
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно вопрос?
Оборин – советник Залесова по чему?
Не почему, а по чему?
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8333


Благодарности: 287

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Можно вопрос?
Оборин – советник Залесова по чему?
Не почему, а по чему?

Знакомьтесь
http://адвокаты-серпухов.рф/index.php?view=article&id=11%3A2011-04-24-13-45-02&tmpl=component&print=1&layout=default&page=&option=com_content&Itemid=12

Видимо советник по юридическим вопросам.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8333


Благодарности: 287

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неудержался прокомментировать это выскзывание Кнута
Цитата:
А я не советую читать этот материал.По простой причине:автор статьи, при наличии устного соглашения между Управлением и владельцем сайта, выражает недоумение и недовольство по поводу, возникших в результате соглашения взаимоотношений, при этом автор не является участником данных правоотношений.Упоминание автора о возможности судебной подоплёки, хочется прокомментировать следующей "крылатой" одесской фразой : Купи СЕБЕ петуха и крути ему яйца(с)
Господин Кнут в общемто тоже не является участником данных правоотношений. Причём если я хоть ссылаюсь на комментарии одного из участников этих правоотношений, то он только на петуха сослался. А что у нас делают с наглыми лгунами?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.
Страница 12 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ